Пилотов летевшего в Вологду самолета попробовали ослепить лазером в небе
Пилотов самолета «Вологодского авиационного предприятия» попробовали ослепить лазером в небе. Об этом пишет Telegram-канал Aviaincident.
Нештатная положение, обстановка произошла с летевшим из Столицы в Вологду Як-40 в воскресенье, 9 июня. Экипаж доложил об ослеплении лазером голубого цвета при заходе русского лайнера на посадку.
Невзирая на случившееся, воздушное судно успешно приземлилось в аэропорту предназначения. Никто не пострадал.
Раньше опьяненный мужик открыл дверь аварийного выхода летевшего в Столицу самолета. Случай случился на борту следовавшего из Сургута во Внуково лайнера во время захода на посадку. Из слов свидетелей, гражданин России гласил, что ему горячо, и желал резвее оставить воздушное судно.