Зарубежный гость-педофил домогался 2-ух купающихся в озере русских школьниц и попался

В Столице иностранец-педофил домогался 2-ух купающихся в озере школьниц

В Столице был задержан 23-летний иностранец-педофил, который домогался 2-ух купающихся в озере школьниц. Об этом рассказывает «РЕН ТВ».

По данным канала, инцидент произошел на пляже «Белоснежное озеро», расположенном на Заозерной улице 16 июня. Тогда четырнадцатилетняя и 15-летняя пострадавшие находились в воде, когда близко с ними плавал юный человек. В некий миг одна из женщин ощутила, что в воде кто-то трогает ее ноги. После чего из воды вынырнул преступник. Потом он опять занырнул и уже начал приставать к другой школьнице. Выйдя из воды, женщины поведали о произошедшем мамы и уже она обратилась к спасателям и попросила вызвать полицию.

Раньше сообщалось, что в подмосковном Лыткарино обитатель Сочи попробовал изнасиловать 17-летнюю школьницу в кабине лифта.

Строительство и ремонт