Финалист Лиги чемпионов объявил о предназначении нового головного тренера

«Боруссия» Дортмунд объявила о предназначении Нури Шахина на пост головного тренера

Финалист Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» объявила о предназначении Нури Шахина на пост головного тренера. Об этом рассказывает оф. ресурс клуба.

«Для меня большая честь стать основным тренером дортмундской “Боруссии”. Я желал бы отблагодарить всех членов высшего управления клуба за веру в меня», — произнес Шахин в интервью пресс-службе «Боруссии».

35-летний Шахин сменил на посту Эдина Терзича, который в завершившемся сезоне вывел команду в конец Лиги чемпионов, где она уступила мадридскому «Реалу». Последним местом работы Шахина был «Антальяспор», он возглавлял турецкий клуб с октября 2021 года по december 2023-го.

Во время карьеры игрока Шахин выступал за «Боруссию» и становился совместно с ней победителем германской Бундеслиги в сезоне 2010/2011. Тогда же он признавался наилучшим игроком чемпионата Германии.

Губерниев ответил слова Радиального о преимуществах иноземцев в «Зените»
Строительство и ремонт