Русский путешественник побывал с семьей в Абхазии и посетовал на звучную музыку
Русский путешественник побывал с семьей на отдыхе в Абхазии и остался доволен, но посетовал на неприятную русскую музыку в местных кафе. Об этом он поведал в разговоре с «Лентой.ру».
Из слов путника, в точках общепита постоянно игралась звучная музыка: в главном это были песни фаворитных русских исполнителей. «Вот если б пели на абхазском, это было бы аутентично и особым образом любопытно», — поделился мужик.
Куда отправиться расслабляться летом 2024 года?Больше 20 направлений для отпуска в РФ и за границейГде дешево расслабиться на море в РФ летом 2024 года:наилучшие курорты, цены, как добраться
Он также направил внимание на привычку местных обитателей сжигать собравшийся на пляжах мусор. Путешественник отметил, что это может быть сезонной особенностью. Также, гражданин России высказался об отдыхающих, катающихся на надувных аква бананах в море. Они проплывают через чур рядом от берега и мешают остальным людям купаться.
Еще одним минусом отпуска стало отравление в крайний денек пребывания в Абхазии. В связи с этим гражданин России дал советы уклоняться товаров из переработанного мяса и салатов. «Если и есть мясные блюда, то лучше приготовленные на открытом огне в вашем присутствии», — заключил путник.
Раньше русская туристка отдохнула в Сочи за 267 тыщ руб. и посетовала на несколько противных моментов, которые она увидела в отеле. Россиянка высоко оценила питание и утехи, но была разочарована платной транспортировкой пищи в номер.