Комментатор Игр БРИКС в прямом эфире выступил против «шмар»

Комментатор Игр БРИКС Иваницкий в прямом эфире выступил против «шмар»

Комментатор Владимир Иваницкий, работавший на Играх БРИКС в Казани, сделал резонансное утверждение в прямом эфире. Видео эпизода размещено в Telegram-канале «Подъем».

Репортер восхитился наружностью русского самбиста Кирилла Князькова и призвал участниц взять его на заметку. «Но только чтоб не плохая пара была. Всякие шмары нам не необходимы, у нас должна быть не плохая генетика», — проговорил Иваницкий.

Позднее комментатор отметил, что удивлен реакцией на личное выступление. «В прямом эфире все, что угодно может быть. Кого я там этим мог тронуть либо обидеть, я даже не представляю. Что там, шмары обиделись, что ли?» — проговорил репортер.

Игры БРИКС проходят с 12 по 23 июня в Казани. На этот миг сборная РФ лидирует в общем медальном зачете, имея в активе 135 золотых медалей.

Строительство и ремонт