NYP: American Airlines уволила юристов по делу о съемке в туалете самолета
Авиакомпания American Airlines уволила юристов, которые пробовали винить несовершеннолетнюю в том, что ее снимали нагой в туалете самолета. Подробности о деле появились у New York Почта (NYP).
В документе, поданном в трибунал, говорилось, что психическая травма девятилетней девченки является следствием ее своей халатности. Также юристы добавили, что несовершеннолетняя знала либо додумывалась, что в уборной идет фотографирование на сокрытую камеру.
Представители авиакомпании извинились и отметили, что не имеют чувства к этим заявлениям. «Мы не считаем, что малыш повинет, и особо серьезно относимся к обвинениям в адресок бывшего члена команды», — отметило управление перевозчика.
Раньше сообщалось, что стюард American Airlines установил сокрытую камеру в туалете самолета для съемки ребенка и попался. Из слов 1-го из пассажиров рейса, после того как девчонка сходила в сортир, ее мама выбежала в проход и сказала, что там находится камера.