Путешественник свалился с балкона на курорте Европы и не выжил

Majorca Ежедневно Bulletin: путешественник свалился с балкона отеля на Майорке и не выжил

двадцатилетний путешественник свалился с балкона отеля на пользующемся популярностью курорте Европы Майорка, Испания, и не выжил. Об этом рассказывает местное издание Majorca Ежедневно Bulletin.

Уточняется, что несчастливый случай произошел 20 мая в гостинице на пляже Плайя-де-Пальма. Прибывшие на место докторы оказали юному человеку срочную мед подмога, но спасти его не удалось.

Друзья туриста поведали милиции, что легли отдыхать около 03:30 и не знали о произошедшем. Охраны правопорядка начали дознание, чтоб установить предпосылки инцидента.

Это уже 2-ой аналогичный случай на Майорке за май. Раньше 24-летний германский путешественник свалился с высоты 12 метров в отеле в Аренале. Он возвратился с вечеринки, не сумел попасть в номер, решил залезть в него через балкон и сорвался вниз.

Строительство и ремонт