Россиянка побывала в США и обрисовала Лос-Анджелес фразой «российские заграбастали»

Русская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в США и обрисовала районы Лос-Анджелеса фразой «российские заграбастали». Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Из слов создателя статьи, приехав туда, она никогда не ощутила себя в Америке. В магазинах, кафе и на пляжах можно услыхать русскую речь, растолковала она. Например, жителей России нередко можно повстречать в гипермаркете «Распутин», где продают творог, колбасу, халву, гречку и даже знакомые конфеты.

«Стопроцентов вы все слышали о Голливуде. Да, наши там даже целый р-он для себя заграбастали. В последствии, где живет большая часть сограждан, сосредоточены огромное количество наших магазинов», — поделилась блогерша.

Раньше эта же тревел-блогерша раскрыла настоящие сожаления переехавших в США российских. Она объяснила, что сначала релоканты сетуют на дороговизну жизни в Америке.

Строительство и ремонт