СИЭНЭН: присяжные по делу Трампа начали консультации по приговору
Трибунал над бывшим главой государства США Дональдом Трампом в Нью-Йорке перебежал в оканчивающую стадию. Об этом рассказывает СИЭНЭН.
На этом шаге присяжные начнут консультации, чтоб решить, виновен ли Трамп в фальсификации деловой документации.
Указывается, что 29 мая арбитр Хуан Мерчан должен передать 12 присяжным аннотации со справкой по применимым к делу законам и с определенными вопросами, на которые они должны ответить при обсуждении приговора., а точно точно ли была подделана финансовая документация, был ли у Трампа криминальный умысел и совершал ли он подлог с целью воздействовать на выборы.
Уточняется, что прошлый южноамериканский фаворит настаивает на собственной полной невиновности и опровергает все обвинения.
Раньше Трамп проговорил, что готов бомбардировать Столицу и Пекин во время собственного президентства. На одном из мероприятий по сбору средств для собственной предвыборной кампании государственный деятель поведал донорам, что штурмовал бы Россию либо Китай, если б 1-ая вторглась на Украину, а 2-ой — в Тайвань.