В ДТП с автомобилем вахтовиков в Забайкалье пострадали 19 человек

При ДТП с автомобилем вахтовиков в Забайкалье погибли 3 человека и 19 пострадали

В Могочинском районе Забайкальского края случилось ДТП с ролью автомашины, перевозившего вахтовых служащих. Об этом сказала пресс-служба Минздрава региона, передает ТАСС.

По подготовительной инфы, в итоге катастрофы погибли 3-и человека, еще 19 пострадали. На месте работают 6-ть бригад скорой мед помощи, сформирована команда хирургического профиля. На место ДТП выехали сотрудники Госавтоинспекции и милиции.

Причина катастрофы не уточняется.

Раньше в Кемерово милиция завела уголовное дело после ДТП с ролью 2-ух трамваев, в каком пострадали около 100 пассажиров. С утра 6 июня в Кемерово 2-ва трамвая столкнулись вместе на высочайшей скорости — один из их протаранил другой. Число пострадавших достигнуло 109, один человек получил травмы не совместимые с жизнью.

В Кремле заявили о подробном обсуждении Украины Путиным и Си Цзиньпином
Строительство и ремонт