В США окрестили умным решением предназначение Белоусова министром обороны РФ

Офицер США Уилкерсон: предназначение Белоусова главой МО РФ будет умным решением

Предназначение Андрея Белоусова главой Минобороны РФ окрестили умным решением президента страны Владимира Путина. Об этом проговорил офицер Вооруженных сил США в отставке Лоуренс Уилкерсон в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.

«Я по сути обеспокоен тем, что делает Путин. Поставить экономиста во главе войск, я думаю, это не глупый ход. Я бы желал, чтоб мы из этого извлекли урок», — произнес военный.

Он отметил, что министрами обороны США 2-ва раза последовательно были военные генералы, что дает им больше власти снутри южноамериканского муниципального аппарата.

Раньше экс-глава Пентагона Марк Эспер оценил предложение президента РФ назначить управляющим русского Минобороны Белоусова заместо Сергея Шойгу как серьезный и увлекательный шаг.

Русские пожарные выручили 48 зайчиков
Строительство и ремонт