«Зенит» объявил о трансфере наилучшего футболиста «Локомотива»

Zenit objavil o transfere luchshego futbolista lokomotiva 4a27d33.jpg

Макс Глушенков перебежал из «Локомотива» в «Зенит»

Полузащитник Макс Глушенков перебежал из столичного «Локомотива» в петербургский «Зенит». О трансфере сине-бело-голубые рассказали в собственном Telegram-канале.

Договор с игроком заключен по системе «4+1», денежные условия сделки не уточняются. «Пока смешанные эмоции — были насыщенные деньки в Петербурге, прохождение медосмотра, но в целом чувства только положительные», — проговорил Глушенков.

Раньше сообщалось, что Глушенков заработает в «Зените» один 1 000 000 руб. за 4-е года. Сине-бело-голубые заплатят за трансфер игрока 600 миллионов руб., еще 400 миллионов уйдут на агентские выплаты и подъемные.

Глушенков стал наилучшим помощником и попал в топ-3 наилучших игроков по системе «гол преимущество пас» прошлого сезона в Русской премьер-лиге (РПЛ). 24-летний геймер в 29 матчах чемпионата забил 7-мь мячей и сделал 16 действенных передач.

Строительство и ремонт